Vip Apartment Paddington

  • 150 m²

Situato in una posizione ottima, a 450 metri dal Rolling Bridge, Vip Apartment Paddington Londra, di 150 m², può accogliere fino a 8 persone. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari che per il tempo libero.

L'appartamento comprende 2 camere da letto. Questa struttura offre anche 2 bagni.

Gli ospiti avranno accesso a una cucina completamente attrezzata nel Vip Apartment Paddington, che consentirà loro di preparare deliziosi pasti fatti in casa.

L'appartamento si trova a 4 km dall'Abbazia di Westminster e in prossimità della stazione della metropolitana Paddington. C'è la National Portrait Gallery a 10 minuti in macchina da quest'appartamento. Il Vip Apartment Paddington è situato a 2 km dal Regent's Park. La struttura offre alloggio a 3 km dalla stazione dei treni di London Euston.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Vip Apartment Paddington Londra
Hyde Park Apartment
Prezzo solo per cellulari

Hyde Park Apartment

5.0
Dignitoso 9 recensioni
255 m dalla struttura
USD 268 USD 241
a notte
Luxury Apartment In London
Prezzo solo per cellulari

Luxury Apartment In London

290 m dalla struttura
USD 482 USD 434
a notte
Gloucester Gardens Raised Ground Floor Sleeps 5
Prezzo solo per cellulari

Gloucester Gardens Raised Ground Floor Sleeps 5

448 m dalla struttura
USD 292 USD 263
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    19 km

    Stazioni ferroviarie

    Paddington Station
    500 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Reception 24 ore su 24
    • Check-in/check-out VIP
    • Sicurezza 24 ore su 24
    • Spogliatoio
    • Bottega di barbiere
    • Lavanderia
    • Lavaggio a secco
    • Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
    • Servizio degli acquisti alimentari
    • Negozi/Servizi commerciali

    Punti di ristoro

    • Ristorante
    • Tavoli/area picnic

    Ricreazione

    • Spiaggia privata
    • Accesso alla spiaggia

    Per ospiti con disabilità

    • Camere/Servizi per disabili
    • Accesso per sedia a rotelle

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Camere insonorizzate
    • Mobili da giardino
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Camere anallergiche
    • Ascensore
    • Bancomat
    • Caffè
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 15:30
    Check-out: alle 09:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato il Vip Apartment Paddington?
      Il Vip Apartment Paddington si trova nel quartiere di Westminster, a 4 km dal Big Ben.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino al Vip Apartment Paddington?
      Tra i luoghi popolari vicino al Vip Apartment Paddington c'è Kensington Palace, il Big Ben, Gordon Square, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nel Vip Apartment Paddington?
      Il prezzo di affittare il Vip Apartment Paddington è di 332 £.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Zizzi - Paddington Central e Pearl Liang, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Il Vip Apartment Paddington ha la connessione a internet?
      Si, il Vip Apartment Paddington offre Wi-Fi.
    • ❓
      Quali sono le dimensioni del Vip Apartment Paddington?
      Il Vip Apartment Paddington ha un'area totale di 150 m².
    • ❓
      Il Vip Apartment Paddington è abilitato per persone con invalidità?
      Si, il Vip Apartment Paddington dispone di accesso per sedie a rotelle e camere con servizi per disabili per gli ospiti con bisogni speciali.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    19 km

    Stazioni ferroviarie

    Paddington Station
    500 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Vip Apartment Paddington Londra

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi